Беда бедовая. Залился хуе....ым бензом(выбора небыло) шел 170км/ч пошел синий дым с трубы. И дым в салон. Масло сразу все ушло... Попробывал позже

AshShor

New member
Всем привет! Беда бедовая. Залился хуе....ым бензом(выбора небыло) шел 170км/ч пошел синий дым с трубы. И дым в салон. Масло сразу все ушло... Попробывал позже завести, аж щуп подкинуло. На тросс и домой. Завтра на сто. Турбина накрылась? Заводится но туго. Моргает на приборке режим snoow. Предпосылов некаких небыло. Все работало как часики. Ну и дайте ссылок на проверенных людей с запчастями.какую лучше брать.китай новый или контракт? Всем удачи на дорогах!
 


Tory

New member
облроты не знаю. Но могу скинуть в вибер любому по льду 170!!! Все зависит от машины и инживидуально от водилы.
 

AshShor

New member
давай номер в вибер -скину видос.пытался тут выкинуть телефон не тянет походу.
 

tid

New member
Ща налажу тракторишку и прям в онлайне кину но осечка ровно 5900 у меня было
 

Bolik

New member
Скорее всего в поршне дело. Бенз говно сам сказал значит был детон
 

GoldLink

New member
Если залился на незнакомой заправке, то зачем наваливать? У меня турба когда накрылась тоже масло ведрами жрал и дымил как паровоз
 

hungary

New member
Короч мужики брать или голову или всю двигу контрак как понимаю? Есть ссылки проверенные?
 

Lexa Lebedev

New member
только в сообщения ему пиши, а то кидалы коменты читают и начинают наяривать тебе ( почти даром всякое )
 

Сверху