Беда бедовая ребята!(((((,подкапавал штуцер на рейке,решил подтянуть,подтянул блин...сорвалась резьба в корпусе(((но не сильно,до чувствуется тяжело

Беда бедовая ребята!(((((,подкапавал штуцер на рейке,решил подтянуть,подтянул блин...сорвалась резьба в корпусе(((но не сильно,до чувствуется тяжело дотянул,залил масло,прокачал,завел,слышу пшшшшшшш,фонтан из штуцера,руль колом,масла нуль(((как закрепить еб...ий штуцер?на что посадить чтоб держало?как вылечить?рейка живая,нормуля вообще,конробас месяц отроду((((
 


unknown87

New member
Резьбовой герметик, если я правильно представил себе картину....
 

Max Zhulanov

New member
Читал есть какойто фиксатор резьбовых соединений!а если фумки намотать
 

Pravdorub

New member
пробовал сегодня асбестовую,не могу затровить(((снимать рейку нет ни времени ни места(((уже всю бошку сломал...кого придумать....
 

OldEr

New member
А если сваркой обмазать холодной и дать время застыть,предварительно с фумкой и фиксатором резьбы за собачить?!
 
Разбирай ищи токоря точи штуцер поболее (типо ремонтный ) реж новую резьбу фумка фиксаторы все Хня где нить на трассе далеко от дома останешся без гура еще и насос запориш
 
Попробуй фиксатор резьбы (анаэробный герметик) застывает в кол при небольшом нагреве...бывает как автомобильный, так и сантехнический...тот же хрен,только в другой руке
 
Есть такая вещь, называется ремонтная резьба. Типа пружинки закручивается в отверстие. Но под неё нужно резать большую по диаметру резьбу. Штуцер останется старый. Делал себе так на роликах ГРМ, т.к. там рукожопы до меня слизали резьбу. Держит отлично, затяжку по мануалу прошла.
 

Slavyan

New member
Еще сверху фумки промазать фиксатором резьбы и туда,а сверху герметосом все запечатать!я думаю походит и даже капать не будет
 

nastasyuk

New member
Мысль про токаря отличная. Как в старые добрые времена ввертыш сделать и всё. Его в корпус на клей фиксатор. Свечи так делали.
 
Снимай рейку и к токорю. Делал так.

5Fy9pumwyLs.jpg
 

Сверху