Банда, Всю голову сломал, может кто чего подскажет... Имеем вот такого плана диски, по посадочному для гаек видно, что гайка должна быть с шайбой, но

And_mps

New member
Банда, всем привет!
Всю голову сломал, может кто чего подскажет...
Имеем вот такого плана диски, по посадочному для гаек видно, что гайка должна быть с шайбой, но и с конусом... по вину идут обычные гайки, конусные, без шайб. От ниссана mls220 не подходит, mls054 тоже не подходит... на конусных стремно ездить, был уже опыт, когда из-за не правильных гаек оторвало колесо на другой машине, тут повторения истории не хочу. Всё голову сломал... хелп
Уже думаю, а не купить ли другие диски с нормальным посадочным
Всем бубубу!)

EiIq68lbkyE.jpg
 


hungary

New member
Гайки с шайбой это на тойоте. Здесь обычные конусные с завода. Честно говоря, ни разу не слышал, чтобы у кого-то из владельцев субару оторвало оригинальный диск с оригинальной гайкой. Если подобное происходило, то из за того, что кто то тупо не закрутил гайки. Это оригинальный диск, ты его туда с шайбой гайка по подобию тойотовской тупо не войдет. Сам себе голову не делай, закручивай гайки требуемым моментом и не мешай механизму работать.
 

login25

New member
Какие еще шайбы? Обычные гайки конусные на Субару. Создаете проблему из ничего)) А то, что там что-то оторвало у вас когда-то - это как так получилось и причем тут гайки?
 

Maxime

New member
У меня такие же диски и зима и лето на конусных гайках без шайб на проставках (с 315 тормозами, из-за них проставки) полёт нормальный
 

Nariman

New member
Купи от маркообразных 80кузовов или от крауна 80х, они под конус и с шайбой, шаг и диаметр шпильки тот же, если шайба не лезет просто обтачиваеш на заточном и будет тебе счастье, всем мир
 

Сверху