Банда. По факту, что даст установка мозгов sti2m, вместо штатных. При соблюдении всех нюансов

Банда. По факту, что даст установка мозгов sti2m, вместо штатных. При соблюдении всех нюансов?

ZOhbcsljFS0.jpg
 


где это написано? Эти мозги от акпп)
По нюансам. Ставить буду трезвый. Позову батюшку чтобы освятил. Водичкой святой полью.
 
сти2 тайп М выпустились ограниченным тиражом в 800 штук, каждая машина имеет свой собственный номер. Главное принципиальное отличие от простого стишного форя - механическая коробка передач. Все Тайп М с завода выходили на мехе
 

defaut

New member
На мозге сти2м на сколько я знаю чуть завышена отсечка по бусту
 

gotolink

New member
ну если с меха, ещё лучше) будет куда расти. Про 800 шт вкурсе. Статья есть где про то что они меховые все?
 
вы видимо не сталкивались ещё с тем, когда на мехе катаются на автоматных мозгах, и тому подобные случаи. Автомобиль работает некорректно.

Иногда заставить его нормально работать в принципе невозможно, иногда трудно и дорого. Но самый простой и адекватный вариант - устанавливать тюнячки согласно реальному положению вещей)
 

Party

New member
японские инженеры явно не глупее нас с вами, под каждый двигатель, под каждое поколение, иногда под отдельную комплектацию свои собственные мозги. И это сделано не ради забавы, а потому что разные турбины, разная степень сжатия, разные головы, автомат/меха - всё это заставляет ставить индивидуальные мозги
 

Yurecm

New member
если хочешь заняться тюнигом - найди мозги Apexi. Они для импрезы ГЦ и форя СФ, так вот, эти мозги шьются. Один раз поставишь их и можешь делать с машиной что хочешь, просто перепрошил и всё.
 
я всё же не теоретик. А практик и к тому же инженер) Начну с мозгов, потом головки с прокладками и турбина с форсунками. А там посмотрим.
 

RSkin

New member
ну тогда купите тюнь мозг, который поддаётся прошивке. Потом под форсы, турбины и всё остальное сможете прошить его
 

artem.net

New member
нет задачи шить, тем более непонятно чьими руками. Есть желание переделать максимально близко к заводскому sti, sti-ными деталями же. Т.к. Авто-повседнев и насиловать его сильно нет желания.
 

Сверху