банда. Я вроде как выйграл мото шлем но он находиться в Тамбове! Дабы убедиться что это не развод,может есть кто там в этих краях! Они утверждают что

Привет банда.
Я вроде как выйграл мото шлем но он находиться в Тамбове! Дабы убедиться что это не развод,может есть кто там в этих краях! Они утверждают что можно забрать самим из магазина или же правка почтой но нужно перевести деньги за посылку.

Кто может помочь, отпишите в Л.с…

xsRe0J3V2m8.jpg
 


hungary

New member
Сам то участвовал в этом розыгрыше?
Развод конечно же, таких выигральщиков кроме тебя ещё несколько сотен как минимум
 

Damir

New member
Развод, подобное 10 лет назад такое же было, только с айфонами
 

jarEffoff

New member
Сейчас даже в мышеловке, сыр платный . Как только слышишь слово выигрыш или халява, знай, что уже подводят ... к ж..е.
 

avk

New member
Автор, я тебе как web master говорю, чистой воды развод, у тебя аккаунт открыт, и там фото с мотоциклом, значит клиент любит мотики, вот и попал ты в группу разводчиков мото-любителей. Делается лендинг с информацией о шлеме и рассылается мото-любителям. Скажи спасибо, что ты ещё не выиграл

FKVSFMIJcPg.jpg
 

vanguard_rgu

New member
Это типа как выиграл айфон, но надо заплатить за доставку? На это еще ведется кто-то?
 
А я 86 стал. В итоге в телеги отписались, типа нужно заплатить за доставку. Я пишу ищите лохов в другом месте. Сейчас пишут что пойдут мне на встречу, и отправят наложенным платежом, только на почте с меня возьмут в районе тысячи. Посмотрим как будут события развиваться дальше
 
Я тоже выиграл типа около часа назад тоже самое пишут почтой отправят. Да такой магазин есть в тамбове. Но я позвонил туда и продавец пояснил что это обман. Эх думал крутой шлем перепал.
 

Сверху