банда Имеем форь сг5 со свапом на 205 мотор и мкпп TY754VG7AA-T2 подкиньте вин на мотор и коробку кому не жалко, для поиска железяк. За ранее

BOBER-2

New member
Всем привет банда
Имеем форь сг5 со свапом на 205 мотор и мкпп TY754VG7AA-T2 подкиньте вин на мотор и коробку кому не жалко, для поиска железяк. За ранее благодарен!

Старый наездник никакой инфы дать не смог, кроме того что стоит 205 мотор.
 


nastasyuk

New member
у меня кстати тоже. На сф5 стоит 20х. Но мееты в Краснодаре даже номер мотора найти не смогли. Спросили родной?) Я сказал даааа)
 
Мне бы так пролезло.. Было бы очень замечательно.. Тоже Свап,а тут эти все ужесточения пошли по тюнячкам.. Закон подлости
 

firmpepper

New member
Ну тут номер кузова важнее, выхлоп, колеса и тд. Они это фотают, а номер двигателя эт для них, и в целом им все ровно что там стоит.
 
У нас номер кузова само собой и номер двигателя. Остальное по настроению. Меня с выхлопом в 110мм на банке пропускали, но до обвесов докапывались
 

kapp

New member
в Томске то не прокатит? Там куча ментов курит под крышей. Подошёл и пообщался
 

Inervoice

New member
под какой крышей? Прям ко всей "куче" подходить "общаться"? О таких вещах без свидетелей договариваться надо наверно))
 
мотор скорее всего ждм. По тем ресурсам что я знаю для поиска каких-либо запчастей нужен вин или фрэйм. Коль знал бы как без этого обойтись не создавал бы тему. Если знаешь как это сделать, помоги, не проходи мимо добрый человек. Это у меня первая Субару со свапом. До этого не было необходимости в это вникать
 

Kaik

New member
дак ты не смотри евро. Если по твоми словам двигло jdm~ sg5 и gda по двигателью...
 

Сверху