Багажник(дуги, поперечины) на Outback. Дуги на высокие рейлинги. Возможно подойдут на импрезу! 45оо. Обрешетка бесплатно! С вопросами в ЛС

Багажник(дуги, поперечины) на Outback.
Дуги на высокие рейлинги.
Возможно подойдут на импрезу!
45оо.
Обрешетка бесплатно!
С вопросами в ЛС!

emVrKbqsq2A.jpg
 


за длину не отвечу, возможно, правда у них крепежи не очень, после летней поездки с грузом сверху, болт который подтягивает нижнюю площадку начал проходить на сквозь и нет фиксации, вот думаю как заделать чтоб намертво
 

BaRaBashkalol

New member
да хз, я не проверял на оригинальность, достались от знакомого, у него стояли на таком же, просто когда продал снял и валялись. А как можно проверить?
 
надо будет поглядеть, дома на балконе стоят, пистолетным клеем решил укрепить.
получается где гайка на нижнем, должна сидеть в упор и не шевелится когда болтом тянешь. А получается, что я начинаю затягивать и через это отверстие гайка поднимается к верху и выходит, тем самым нет упора!

WbA468NsU_k.jpg
 

Kaik

New member
ну, тут один вариант, оригинал или нет: надо удлинять болт(чтобы он торчал наружу) подкладывать шайбу и затягивать гайку снаружи
 
это да, я уже думал и даже купил все для такого варианта, так сказать на про запас, просто будет такой колхоз на видуху))) хотелось бы более эстетического образа
 

Сверху