Автомобиль: Субару Форестер Год: 2007 Объем: 2.5 литра Цена: 590.000 торг Контакты: 8(926)565-16-03 Город: Московская область, г. Солнечногорск

Mr. EKO

New member
Автомобиль: Субару Форестер
Год: 2007
Объем: 2.5 литра
Цена: 590.000 торг
Контакты: 8(926)565-16-03
Город: Московская область, г. Солнечногорск

Продам Субару Форестер 2.5 на механике.
Кулёк STI, широкий радиатор, патрубки STI, стоит хорошая музыка, выхлоп Kakimoto regu 06R (приятный басистый звук).
Диски на летней резине, зима отдельно резина (без колёс ниже цена, отдам на родных колёсах ), сигнализация с автозапуском и турбо таймером.
По технической части все Гуд.
По кузову есть пару точек .
Все работает и мигает.
Цена : 590.000 хороший торг у капота.
Рассмотрю обмен с доплатой в обе стороны.

c3K31BhNVAA.jpg
 


Qio

New member
Три раза одно и то же объявление за неделю, вам самому не надоело?
 

Kram Aivazyan

New member
потому что людям нужен сток. Вот я например, ищу абсолютно стокойвый sti sg рест. А его нет, только распил из Японии, что не о чём для нашей таможни. Печаль.
 

nixxx

New member
сколько sti форестер стоит 06-07 годов конструктором стоит ввезти?
 

IceWind

New member
могу предложить сначала посмотреть стоимость экземпляра в йенах на carwin.ru, а потом рассчитать в sferacar.ru/servisy/kalkulyator-raspilov-i-konstruktorov
 

Autor

New member
500 минимум будет. И потом еще нужно найти под него моторный щит с доками и у тебя идеальный сти форь на вечном учете и скорее всего не на тебе
Есть еще варик, как сделал я. Привезти пилу и найти голый кузов с доками в рф. Потом все перекидать.
 

oleg1234

New member
Нет, а тебя, что та смущает ?
Сколько посчитаю нужным выкладывать, столько и буду
 

Demоn

New member
с таким упорством выкладывать обьявление можно только с целью поскорее избавиться от машины
 

Сверху