Автоэлектрик в Казани. Мы проездом в Казани, и у нас небольшие проблемы. Перестал разжигаться ближний свет одной фары и не работает (не жуужжит

Интим

New member
Автоэлектрик в Казани.

Всем привет! Мы проездом в Казани, и у нас небольшие проблемы. Перестал разжигаться ближний свет одной фары и не работает (не жуужжит моторчик) омывателя лобового стекла.

Сегодня ковидная суббота, и не все работают. Может рекомендуете мастера который трудится сегодня?

P.S.: QR-код есть ;)
 


dniser

New member
89033435020 . Дядя Миша. Попробуй позвонить. Не знаю, актуален ли этот номер
 
В фаре лампочка живая? С омывателями... Меняй моторчик омывателя заднего стекла и лобового местами, проверяй, если работает на "доехать" хватит
 
В первую очередь проверить уровень омывайки. Там по уменьшению уровня омывайки сначала отключается омывание фар потом заднее стекло и потом уже на лоб брызгать перестаёт. По потухшей фаре 99.9 процентов нужно лампу заменить
 

Pulse

New member
должен признаться, проблемы начались с заморозков. Попытался полить стекло, а вода в бачке замёрзла. Через какое-то время вода оттаяла, была дозалита незамерзайка, но моторчик уже всё, приказал долго жить((
 

Coolmoon

New member
понял. У моторчика этого была у меня проблема на сг рест там частая ситуация отваливается минусовой контакт внутри моторчика. Моторчик разбирается. Контак пропаивается и все работает. Делал себе на сг сам. На драйве есть инфа как жто делается.
 

anton237

New member
ок почитаю. Однако, я в пути, не дома. Потому в Казани и ищу кто сделает)
 

Сверху