Авто Forester SG5 левый руль 2005г.в. дорест. Ищу элемент зеркальный левый. В идеале с подогревом, но можно и без. Ранее на емексе закзал Ergon для

sofer

New member
Приветствую!
Авто Forester SG5 левый руль 2005г.в. дорест.
Ищу элемент зеркальный левый. В идеале с подогревом, но можно и без.
Ранее на емексе закзал Ergon для SG5 2002-2005, но он сильно больше по размерам, а призводитель меня игнорирует... т.е. не дает комментарии, пересорт это или что... Сделал возврат и предался поискам оригинала.

rKd-EsATT8U.jpg
 


Предайся поискам местных изготовителей автозеркал, за час сделают под размер, хочешь с подогревом, хочешь без)
 

mebelmiheeff

New member
спасибо за совет. А они мерку как снимают, ничено разбирать не нужно?
 
приезжаешь, снимают твое зеркало (снимается оно без разбора) и по его размерам делают новое за час. Вообще это лучше у них и спросить по телефону
 
Присоединяюсь к Матвею. Мне вырезали из тонкого зеркала, нагреватель я купил и приклеил сам. Цена вопроса 500-зеркало, 250-нагреватель. Зеркало получилось отличное. После этого на правой стороне снял зеркальный элемент и ещё один сделал и поставил, так как в "новые" зеркала обзор был намного лучше!
 
Всем спасибо.
Понимаю что это скорее всего на рестайлинг. Но заказывал: Ergon · Рем комплект зеркала левый асферика нейтральный c обогревом · 88400286. На дорест...

FlWpQ4EiwM4.jpg
 

Сверху