Админу спасибо за такую возможность что тут можно делиться проблемами. У меня сф5 проблема при резком нажатие нет нет дергается типо дитонаци и при

Всем привет. . Админу спасибо за такую возможность что тут можно делиться проблемами. У меня сф5 проблема при резком нажатие нет нет дергается типо дитонаци и при плавном нажати все четко. Насчет тяги порой чуть нажмешь на газ машина прям срывается легко отзывчивая бывает а чаше всего нужно в пол почти давить чтоб тянула . Что может быть где копать ?всем заранее спасибо
 


У меня такая же шляпа, газ в пол нажимаешь, а она не едет, как будто провал какой то и тоже не всегда, раз через раз, фильтр топливный и свечи поменял не помогает
 

Advepr

New member
У меня свечам была хана, выкрутил, в там на 2-х свечах электродов нет
 

Okon Okonov

New member
У знакомого на sf5 чет подобное было, поменял все. А оказалось, все куда проще. Заехал на сто и замерили показатели давления бензонасоса, оказалось дело в нем было. Купил бензонасос от газели, 1000 рублей отдал и машина взбодрилась. Месяца 3 проездил, полет нормальный.
 

esorpospeprew

New member
Тоже мучаюсь с таким же! Заменил свечи, топливный фильтр, воздушный, датчик детонации, лямду... и не помогло! Сейчас жду дмрв когда приедет.... если и не он, то насос смотреть буду....
 

reddiprus

New member
На описанное выше,оказалось вот в этой причине! Остальные были такие же, как она ещё работала и ехала хз стошники ахнули..sh ej2,5 атмо

XqkZtolKf64.jpg
 

Kroytor

New member
Форик 2005 г.2.5 атмо тачно такая ситуация.едет аж 160...180....если скористь сбрость..ну примерно до 120.потом газ и начинает дергать ..заменил топливной фильтр..чуть лучше стало.но дергание есть всеравно..чек горит..думаю бензанасос поменять...как начинаеть дергать слышен свист..или писк.в районе бензанасоса....если найдем..и устраним...Отпишусь....Просим поделится....Если решиш свою проблему
 
У меня такая же ситуации если "плохой" 95 залить. По чуть чуть надувает. В пол сначала срывается потом тупит вверху..
 

Party

New member
Сегодня загнал на диагностику....Пропуск 3 го цилиндра..заменил свечные проводо...ура проблема ушла
 

Сверху