админу полный бак!))) народ, помирает приборка на форестере СГ5 2002г.в правый руль, атмосферник, автомат, не турбо. вопрос следующий: подойдет ли

iHead

New member
всем привет, админу полный бак!)))
народ, помирает приборка на форестере СГ5 2002г.в правый руль, атмосферник, автомат, не турбо.
вопрос следующий: подойдет ли приборка от не турбового кросспорта, или от рестайла, ну или еще какая чтобы без перипиновки и других заморочек? или не заморачиваться и поставить такую же?
 


mebelmiheeff

New member
От рейстайла не будет показывать выбранную передачу. Ставь как родную и не парься да он и стоят от дореста копейки
 
на драйве фотке есть,да и сюда в группу я кидал,когда приборку подключишь увидешь,перемычка на плату припаяешь,там делов 5 минут
 
кросс спорт это комплектация( отличается внешний вид немного и ходовка. Иногда автомат. Больше НИЧЕГО. все панели, сиденья, фары, всё абсолютно подходит
 

steels

New member
Потому и помирает, что не турбо! :)) Стрелки еле двигались и засохли в одном положении :)
 

kamil

New member
Приборка подойдёт и от "SG5 и от SG9 без разницы, crosssport или нет.
 

Nariman

New member
мне не нужно никому задавать вопрос. Я на свой ставил разные приборки. Не подходят без перепиновки
 

Сверху