админу полного бака!) мужики, небольшой опрос.. хотелось бы услышать ваше мнение с плюсами и минусами.. суть вот в чем - имеем форь СГ5 пруль 2002

Denis003

New member
всем привет! админу полного бака!)
мужики, небольшой опрос.. хотелось бы услышать ваше мнение с плюсами и минусами..
суть вот в чем - имеем форь СГ5 пруль 2002 год, дорест, 2 литра, овощ..
хочется турбо.. как лучше поступить? продать, добавить 100-120К и купить турбового или свапнуть овоща? цена свап комплекта во Владике 70-80К без доставки.. сколько примерно возьмет сто за работу? ну и стоит ли вообще заморачиваться? Заранее всем спасибо!)
из плюсов- ПТС на овоща, соответственно меньше налог.. ну и двигло и короба контракт..
 


dniser

New member
Хорошая идея,сам часто думаю,но на турбе вместе с динамикой получишь кучу моментов,короче будет дороже и чаще обслуживание,пока не потяну.
 

TES

New member
У меня такой же форь и тоже хочу его свапнуть. Подготовку сейчас делаю, тормоза меняю вкруг. Бензонасос, радиатор сменить.
 

D.K.

New member
Свап, ценник с работой порядка 100-140,тормоза 15,с, турболегася, плюс капот 3-5.Все зависит как долго будешь гонять на этом авто. На год нет смысла заморачиваться
 

Томас Мор

New member
Свап хорошо, но для первого раза процедура затянется. если нет времени, то вариант 2
 

OldEr

New member
Когда я думал как поступить, я решил, что найти машину с живым и не битым кузовом очень тяжело. Поэтому сделал свап
 
Свап дело благородное. Бери распила целиком с япы, всё перекинишь с турбовика, свои овощные части продашь. Если повезёт, то с аукциона можно взять заряженного, в идеале чутка битенького, от 3-5к американских рублей. Выгоднее получится, делали такое уже не раз.
 
фетиш - это в 21ом веке на турбовике тормозить скобками)) конструкция без неправляек надёжнее на порядок
 

Gooru

New member
пожалуй откажусь от дальнейшего спора и останусь при своём мнении
 

Сверху