админу полного бака и зеленого в пути. Вопрос собрался менять ремень ГРМ, кто какой ремень использует? Оригинал - дорого, Китай - боюсь, какой

AnalTeen

New member
Всем привет, админу полного бака и зеленого в пути. Вопрос собрался менять ремень ГРМ, кто какой ремень использует? Оригинал - дорого, Китай - боюсь, какой оптимальный? Предлагают - Dayco.
 


Ставь оригинал, и забудь на 100т. км. Китай через 20т. км. порванный сам видел. + ремонт головок. Не экспериментируй. ГРМ не та запчасть чтоб экономить на ней.
 

pavlov_sp

New member
Subaru не изготавливает ремни. Плата только за наклейку и коробку. Ну не может ремень стоить овер 10к. Узнать бы кто изготавливает ремни для subaru и больше чем уверен что стоить он будет 1,5-3,5 к.
 

Slavyan

New member
Я тоже собираюсь его менять у меня легаси 180сил. Какой поставить и сколько примерно это будет стоить? Спасибо
 

Valera Tsygankov

New member
Не стоит оригинал "овер 10к", брал оригинал на турбо за 6тр, на атмо 3тр, не считаю эти суммы космическими
 
Ставь Гейтс. Он на многих машинах в оригинале. На еж251 отходил 90000 и при замене без трещин и прочих косяков был.
 

Сверху