Админу персональный))) парни подскажыте по какой причине постоянно выскакивает ошибка по фазам мотор 2.5 турбо . На старом моторе была эта беда и на

zLuke

New member
Всем привет! Админу персональный))) парни подскажыте по какой причине постоянно выскакивает ошибка по фазам мотор 2.5 турбо . На старом моторе была эта беда и на контракте тож самое, датчики уже другие и фазики.
 


dimar

New member
Там всю косу мне кажется надо трясти косяк может быть где угодно если датчики и все новое то чисто логически что им не правильно даётся питание
 
Если мкпп, то датчик нейтрали надо смотреть, он может гнать, Или не такой как мозгам нужен стоять( их 2 вида) и тогда фазы не работают
 

wrm

New member
она выскачит а потом сама исчезнет и так повторяется каждые 2 дня
 

Andrushock

New member
смотри загорается ошыбка я еду диагностирую кажет ошибку по фазам как там называется несохраненная или сохраненная я х.з короче неактивная . А если не еду к диагносту она исчезает через день или 2 а потом опять выскакивает и кстати на низах выскакивает
 

lilkrank

New member
но в такие совпадения не верю на старом моторе так же было, поставил другой в сборе контракт и тоже самое. Я имено про почистить датчики
 

Сверху