Админу добра Продам легендарного Subaru Forester SF5 рестайлинг АМЕРИКАНЕЦ! Американцы славятся своими крепкими кузовами, в то время как Европейки

AlecPil

New member
Админу добра
Продам легендарного Subaru Forester SF5 рестайлинг АМЕРИКАНЕЦ! Американцы славятся своими крепкими кузовами, в то время как Европейки подгнивают. Кузов тут крепкий. Цена 265 000
Владею авто более года! Покупал у своего друга который владел 4 года!
Авто в хорошем техническом состоянии, этот автомобиль один из не многих, который не жрет масло! двигатель уже сделан, так что не надо боятся, что вы попадете на капиталку. Двигатель без проблем, как и коробка, по электрике все работает. Автомобиль оснащен Люком, который тоже работает, не течёт. Круиз контроль, подогрев попы и зеркал! Есть кондиционер, но его надо доработать немного.
Авто не новое, так что есть косяки по лакокрасочному, где то скол, где то лак немного слез, в глаза не бросается!
По ходовой все делалось вовремя, денег не жалел, сейчас подвеска готова, стойки усиленные пружины, колодки, рычаги, наконечники, делать ничего не нужно! Недавно заменил подвеску на 15 000!
Из того, что можно сделать по желанию, это ручник и поменять свечи, стоят иридиевые, ещё ходят.
Авто сел и поехал! Музыка, колонки, все есть, сабвуфер в стоимость не входит, есть родной под водительским сидением, его можно подключить при желании. Едит очень бодро! Зимой просто сказка, легендарный полный привод от Subaru делает свое дело, привод работает без проблем, ничего не хрустит, не гримит и не стучит! Стоит не равнодлинный коллектор, банка, сигнализация с авто запуском!
Резина 2 комплекта, зима, лето на оригинальных Subaru литых дисках! Каждый комплект дисков по 12 000
(Это для справки, они входят в стоимость)
Стоят чехлы стоят 8000, новый акум.
Причина продажи, беру Subaru Impreza
Продам только в хорошие руки, расставаться жалко, так что не особо заинтересованных прошу не звонить, так же это касается салонов! Машина моя, знаю про нее вдоль и поперек, так что рассказывать и показывать покупателям буду сам!
Кому действительно интересно и кто понимает, что такое Subaru Forester 2,5 165 л.с пожалуйста звоните отвечу на все ваши вопросы и так же любые проверки за ваши деньги, ничего не скрываю, за авто не стыдно! Обоснованный торг у капота.
По сравнению с тем, что продают я знаю что машина достойна, делать ничего не нужно, вкладываться не нужно! От того и такая цена + богатая комплектация+ допы которые отдают с ней, диски и резина не дешёвая, плюс немного запчастей про запас, задние тормозные диски, генератор.

5BWcb6SPGsU.jpg
 


spark

New member
такие фото нужно первыми выкладывать при продаже сф, если там реально все хорошо (что наврятли, т.к. судя по первой фотке арки вспучились)
 
)))) если американец, то сф6)))), и если действительно кузов целый, то цена около реальной..... Судя по заднему бамперу, ещи и на газу)))) Ещё,что плохо,так это то, что находится за тридевять земель.... А описание веселое, удачи!
 

DjLucefer

New member
А самое главное американцы доставляют много радости при свапе и возне с электрикой. Ап:)
 

bareback

New member
Смысл на год брать и чё то там делать? По ходу все наоборот, взял дешевле, ещё вшатнул за год и скидывает.
 

wrm

New member
Тачка старая пипец) славится гнилью, тут уже не важно американец или европеец
 

Сверху