Админу бобра )) подскажите кто какие стойки ставил на sh ( задние), какие ощущения?)) Всем спасибо кто

defaut

New member
Всем привет! Админу бобра )) подскажите кто какие стойки ставил на sh ( задние), какие ощущения?)) Всем спасибо кто откликнулся
 


Перед сток и задние сток от азиата или Америкоса а пружины в круг lesjofors,либо раскошеливается и купить от s-edition там с завода все ок

yDSPc7bzxEI.jpg
 

solaru

New member
смотря с чем сравнивать. По мне, так ватные. Для комфортной езды - норм, а вот при активном прохождении поворотов - значительные крены и раскачка на разгоне и торможении. Но на обычных SH говорят вообще беда
 

xsun

New member
но это друга машина он доволен и сам ездил по сравнению с sh сток то она рулится хорошо и не кидает,я сам много что перепробовал но я с грузов частенько ездию и хотел найти то что меня устроит, тейны ставил нижи на 7см,и ts ниже на 1см,пустой хорошо а с грузом не очень, но себе нашёл что хотел и ниже на 5см и рулится и с грузов не козлит и на кидает но такой конфиг не купишь в РФ,а оптимальный вариант я уже написал в сам начали уже не раз ставили
 

gastraler

New member
а как может быть ниже стока, если у S-edition 225 мм клиренс, самый высокий в данном поколении?
 

Maximal

New member
я себе на sh испытывал разные стойки ставил и сейчас фото ниже на 5см от стока

vlMtHvXo0wk.jpg
 

SanyJukov

New member
А какие стойки с пружинами вообще на SH (JDM) можно поставить, чтобы помягче было?
 

Сверху