Админ выложи видео, по тема ситуации автомасел в стране



jelsomino

New member
У Лехи вкладыши самовосстановились после замены масла у этого болтливого чувака?
 
у Лехи масло в воду превратилось после нагрева, ибо минералка была в канистре, по приборам вовремя спалил. Суть в том, что скоро рынок наводится подделкой у людей начнут лететь моторы, и надо искать надёжный источник масла.
 

BaRaBashkalol

New member
есть конечно, но думаю если заводы лишатся присадок они производство не остановят и процент катанки будет уже иной. Т.е. заводы будут делать катанку
 
минералка не может в воду превратиться, в воду превращается синька, когда из нее загуститель выпадает. Пример: МС-20, которое практически безальтернативно используется на авиационных поршневых двигателях воздушного (!!!) охлаждения. П.С: если что, посто про Леху был сарказмом.
 

RusSEO.com

New member
загуститель в минералке есть, и в полусиньке. В синьке просто присадок больше. В моем понимании если синька теряет свою вязкость то это далеко не синька. Когда появился Лукойл генезис решил залить на пробу, через 2т.км вибрация и шумно двс стал работать, сливал теплым, вылилось за секунды, как вода и капли не тянулсь, обычно так минералка сливается.
 

lanch

New member
короче на работе штат машин был лизинговых 50 штук, и вообще старше 5 лет авто списывали. Ну и лили в них Shell брали у дистебьютера региона. Тут пришли новые руководители и пришли они с маслом УАЗ, фирменным и в два раза дешевле. Полетел один мотор в утиль из за перегрева, дилер сказал это ваше масло виновато, что мотор не рентабелен в ремонте, и начал наш механик биться с этим УАЗ маслом. Пример чувака от дилера, то предложил взять бюджетные масла разных брендов канист 10 и залить в машины, проехать по 2-3тыс. взять пробы масла и отправить в лабы в Москву на частицы металла. Ну короче наши масла оказались худшими. Кастрол тоже обосрался видимо качество в России не то, что за бугром. А чем хороша бочка, что ее не в России наполнили, я тоже бочку мобилу хочу
 

black-pantera

New member
Интерес только из-за того, что там субарь засветился? Дядька этот уже снимал х.йню про масла, не всех охватил видимо)
 

hakz

New member
Тока что эта врыха у метро рязанский проспект посадила девушку
 

Сверху