Админ, Там мой брат пост какой-то предложил про котов. Я не очень понимаю, о чем речь. Он Субарист до мозга костей. Насколько я знаю, у него под

Flowersea

New member
Админ, доброй ночи. Там мой брат пост какой-то предложил про котов. Я не очень понимаю, о чем речь. Он Субарист до мозга костей. Насколько я знаю, у него под капот реально коты справляются. В общем, ты его в ч.с. добавил. Он в печали. Просит прощения, если обидел. Реально помощи просил. Что он там написал страшного? Матов много? Верни его, пожалуйста. Он хороший пацан. Амнистируй в честь праздников.
 


Galiaskarov

New member
Админ, ну напиши мне в личку, пожалуйста! Не буду я писАть здесь о проблемах брата) Как я понял, он и так достаточно красочно всё описал))) честно говоря, не понимаю, за что его выперли. Реально проблема у пацана, реально коты ссут под капот, метят двигатель))) реально помощи просил))) как я понял, его бочина только в том, что он модель не указал))) Там Форестер, атмо, 2.5, автомат. Но на фоне справления нужды котами под капот - это не очень принципиально)))) ну где он согрешил?
 

kuku84

New member
блин, я так не делал, я только балкон у соседа-мудака так обливал
 
Да админ бывает и просто объявы о продаже не постит, бывает по 3-4 раза кидаешь в предложку, и фиг там, хотя объява нормальная
 

Сверху