Админ пропусти. Предлогаю обсуждалку создать. Изучая рынок на фориков понял одно то что они отжатые уже все ( те что продаются конечно). Цена завышена

Anna-shug

New member
Админ привет пропусти. Предлогаю обсуждалку создать. Изучая рынок на фориков понял одно то что они отжатые уже все ( те что продаются конечно). Цена завышена ппц как. Прав я или нет? Особенно в старом кузове. До 2000-2005 года
 


А что можно хотеть от машин в 20 лет, вы думаете их покупали что бы они в гараже стояли, да ещё законсервированые, а потом продать вам за 3 копейки, салон вам в помощь. Там не отжатые и в идеальном состоянии.
 

Maxime

New member
Скажу по секрету, нет не у всех, я ещё отжимаю с-фку потом на продажу...
 
А когда на рынке б/у авто были в основном ухоженные авто в отс, по заниженным ценам ?
 

Foxit_18

New member
А что обсуждать то? Правильно ты все понял. Кто же будет продавать живой авто по заниженной цене?
 

karik

New member
Просто пока он копил 400к фори стали стоить 600к))

Все хотят продать авто за дорого, потому что в дальнейшем ему также придётся покупать новое или бу авто за дорого!

А ухоженные варианты не продают, потому что они ещё поездят. Либо уходят по своим да нашим минуя все сайты продаж.
Мне вот за последний год 3 знакомых спрашивало буду продавать и если да то когда, 4й был готов писать дкп, да в сумме не сошлись))) ведь мне также потом покупать авто и добавлять овердоXyя
 

tutovka33

New member
Так есть же чат и видно при заходе в группу, вот там и обсуждайте, все что хотите
 

JVN

New member
Всё ты правильно понял.Я взял себе дорест Европу 2005 под восстановление
 
Они как вино с годами лучше и дороже становятся )))
Ни кто же не заставляет брать его можно взять каш кай или дастер будет свежее авто )))
А так на все тачки цена выросла что ппц если я год назад мог взять за 250-300 хороший вариант то сейчас я посмотрел и до 300 рублей это просто гнильё по кузову про технику вообще молчу ( это не про форик)
 
Обыскал весь Питер и ЛО посмотрел 22 штуки, забрал 23-ю. То что без ремонта в хорошем состоянии 1-950к, единственная которая соответствует цене, остальные от 690/850 под вложение тысяч на 200. Люди дерут цену за ведра ещё и обижаться когда говоришь о торге, аргументы бесполезны ... в итоге взял низ рынка, в хорошем тех состоянии, под покрас с ремонтом арак перед, зад, и стаканы, не труха чисто внешнюю сторону залатать . Вот личный опыт за последнии два месяца, стою в очереди на покрас !
 
Да и если есть желание, законьчу восстановление, могу вам продать не отжатый, только боюсь вы не захотите брать его за эти деньги, скажете так он же старый а ценник вылазит около 10 к евреев
 
Смотри. Я купил форя СФ турбо ждм (240лс в сток). Отжатого (как выяснилось, была сделана предпродажка, но за пол года он стал рассыпаться),
за 250к.
Переварил: днище перед, зад, пороги, внутренние пороги, усилители порогов, внутренние арки, внешние арки (повезло ещё что стаканы живы) это по блату стоило
85к. Так стоило бы к 150к.
Мотор уставал, выкинул 206еж, перевел на сингл, поставил розовые форсы, насос вальбро 260, надул до 1.2. вышло по тем ценам
70к.
Поменял ВСЕ датчики, свечи, вы, катушки и ТП ещё на
50к.
Поставил на колы (б.у.
30к+обслужить шс 10к).
Поставил 4пот тормоза (бу, с переборкой) 20к.
Распорка 5 точек стаканов задних 13к.
Радиатор жирный цельноалюминиевый 10к.
Вся система охлаждения+пайпы, вакуумные линии на хороший жирный силикон
20к.
Колеса нормальные по вылету, чтоб одеть хотябы 235 резину
80к(с не самой дорогой резиной)
Ну музыка (голова, Усилок, саб, колонки) не сильно дорогие
-60к
Сейчас ставлю меху (обходится в среднем в 80к)
И ещё в этом году сделаю переход на 16битный мозг с двумя мап прошивками обойдется в
55к.

Сколько должен стоить такой полностью вылизанный обслуженных сф?

При том что я не делал окрас в круг, и не нашел ещё хорошую переднюю оптику. И внешне он середнячок.

900к грубо говоря до полно обливки и оптики т.е. полностью живой вылизанный едущий 5/100 форик 1.1ляма.ммммм...
А их продают в лютый минус по 600к

aBF0biIyDSg.jpg
 

alexej77

New member
Десять лет в одних руках. За это время переделано очень много. За всё время владения два мотора, две коробки и три капиталки. Вложено около 3.5 рублей за все время эксплуатации. Не продам его никогда

brw6HyzLrz4.jpg
 

Сверху