Админ пропусти пожалуйста... ) Из-за определённых трудностей и изменений в жизни продаю forester sf5 2002 г.в., двс ej254 (контрактный), МКПП, а

Админ пропусти пожалуйста...
всем доброго времени суток))
Из-за определённых трудностей и изменений в жизни продаю forester sf5 2002 г.в., двс ej254 (контрактный), МКПП, а точнее хотел бы обменять на другую машину. Оцениваю в 320 000. Технически в отличном состоянии, примерно на 80% машина новая, по ЛКП есть ряд недостатков, но не критичных. Прошу понять и простить, ка будет возможность, сразу вернуть в ряды, всем полных баков, меньше штрафов и побольше ровных дорого)))

SVzrXbdTQIQ.jpg
 


velcom

New member
Я блин за 250 турбо продать не могу. Даже не смотрели ни разу
 
Да у нас за 300-320 такие дрова продаются пиздец, так что за хорошее состояние норм цена, хотя отс понятие очень субъективное)))
 

vnlich

New member
такие варианты как у тебя редко попадаются, я поставил такую сумму и за состояние машины я отвечаю
 
нормально их в продаже за такие деньги. Торг никто не отменял. Смотришь месяц, у кого не продался звонишь.
 

uiauser

New member
У меня пол месяца турбо стоит и не одного звонка https://pervouralsk.drom.ru/subaru/forester/26001271.html
 
как вобще такие машины на учет нормально ставятся? При сверке гаец замечает турбину и понимает что с мощностью наебка, дальше что?)
 

Сверху