Админ не игнорь. Куплю субару форестер до 450 ка Барнаул -

popova

New member
Админ не игнорь.
Куплю субару форестер до 450 ка
Барнаул - Новосибирск

2TTUSjSAeD8.jpg
 


ладно ищю за 2 за 20 летние авто. Правда за эти деньги можно прадика купить или что то поинтереснее ещё
 

VladimirZH

New member
Наверно за 450 живого не найдёшь. Либо с владика там поискать.недавно импрезу GG за 480 1.5 автомат перед привод кое как в норм состоянии нашёл.
 

dimar

New member
Скоро в продаже, ни одного рыжика ни где нет любые проверки стаканы в девственном состоянии, вы будите первый владелец в России полный сток ни единого ДТП (но есть крашенные элементы так как с учётом возраста краска кое где выгорала и подкрашивалось просто второй окрас без шпакли) бампер перед будет стоять другим с губой. Мотор масло не жрёт вообще глупые коменты просьба не писать! Машина живая обсалютно вся, стоит газ Италия LOVATO едет на нем норм, кому не нужен будет, снимите продадите, 4 стойки новые, свечи провода ориг новье грм поменян 9 тыс назад. За доп вопросами в личку сниму покажу расскажу все сниму если надо обшивы сделаю объективное видно. Птс будет электронный через 15-17 дней могу присутствовать при оформлении! Машина без пробега по РФ родной пробег 208000

TNBY5J_BSmk.jpg
 

Sochinecman

New member
У кого не спроси все как один говорит, успел купить за 300-450р sg живого у всех блин живые >
 

roden6

New member
от региона зависит. До недавних событий на Дальнем Востоке SF стоил максимум 400. От 450 уже SG начинались
 

mike_xp

New member
по чем хоть? И в каком салоне будет стоять? У меня Импреза. Маловата, думаю над увеличением
 

Сверху