Админ?! А что, на Календарь Много залетело?! Давайте Дедлайн по Фоткам?! Голосование по Месяцам?! Или как плакат будет?! (Со сборными фотками) П.с.

spooner

New member
Админ?! А что, на Календарь Много залетело?!
Давайте Дедлайн по Фоткам?!
Голосование по Месяцам?!
Или как плакат будет?! (Со сборными фотками)
П.с. Думаю как плакат, было бы Практичней…

wSU_O0HzPd0.jpg
 


Sochinecman

New member
Ой да там еще в предложке 80+ фото, выбирать все это долго и сложно будет.
Вообще пока даже не знаю, как будет выглядеть, надо в типографии это все обсуждать.
Пока понравился такой вариант

s1On2vKxq4A.jpg
 

KhasArt

New member

На Один год… листики отрывая - выкидываю фото за фото… Плакатом - Все фото были бы…
 

tortik6360

New member
Только Компоновку всех фоток, можно сделать, более интересней… а Потом если Сами месяца на фиг не нужны… обрезать снизу их…

LNWy2KdMCi0.jpg
 

Terakot

New member
хм, ну да как вариант, надо будет в типографии поговорить, но хотелось что бы большинство было крупным планом
 

stoalenov

New member
можно еще настольный перекидной… там хоть каждую неделю по Машинке на Месяц… ну или по 2-3 машинки в неделю…
 

rem_dar

New member
ну да я понял, но я думаю если фото будут, то никто выбрасывать не будет, прошедший месяц
 

porh

New member
или к примеру! на каждый месяц делать акцент на цвета авто! по сезону! и на одном фото как парни писали выше, по 7-9 машин! типа цвета авто говорят о сезоне!
 

alexcom

New member
Объявить дату окончания конкурса, по лайкам посмотреть у кого больше, выделить лидеров и провести итоговое голосование.
 

Prophet

New member
Вообще, судя по количеству фото, если не делать отрывной, как из комментария выше то впору планировать несколько, разной тематики
 

Сверху