А здесь в сообществе есть такое понятие клубные наклейки,клубные карты.

Demоn

New member
А здесь в сообществе есть такое понятие клубные наклейки,клубные карты.?
 


от клубной наклейки не отказался бы.А сын мой старший был бы в восторге,но он любит старые японские машины.Водили его в Москве в музей старых японских авто.
 

Kpd

New member
по поводу дизайна клубной наклейки предлагаю сделать конкурс.Пусть поучаствуют все,я могу своего сына попросить подумать как молодое поколение это себе представляет
 
и хорошо,что проблема наклейку прислать?служб доставки сейчас куча.Проблем нет никаких.Да и клубным сервисам было бы интересно я думаю
 
каким клубным сервисам это интересно? В Сибири или на Дальнем Востоке например? Какой смысл мне заказывать наклейку через полстраны, которая мне ничего не дает? Я могу пойти и у себя наклеек заказать каких угодно в любой рекламке.
 

And_mps

New member
я про ремонт и т.п а не про наклейки для клубных сервисов.
 

Carlo

New member
Я про клубную карту для сервисов.Состоял до этого в другой группе,там были клубные карты,которые давали скидки до 25 при обслуживании в клубных сервисах определенных по стране
 

pawel3

New member
А клубные наклейки это типа отличительные по ним машины часто встречались и в крыму и много где.Прикольно было
 
да не интересно это никому нынче будет. Раньше вон и на Драйв2 были типа клубные карты в нашем городе, дающие скидку в разных местах. Но это было только в одном городе нашем (может у других свои были, хз), только это было лет 10 назад наверно. И сейчас давно все позабыто. Представляешь какой объем работ надо, чтобы договориться о такой карте для другого города?
 
У нас в Чебоксарах такие )

hsybiBqQGqU.jpg
 

kuku84

New member
Единых нету, хотя надо бы сделать наклейку в виде надписи «подскажите какое масло лить».

В МСК форумные наклейки в ходу раньше были, сейчас уже редко встречаются.
 

Сверху