а в будущем друзья) заказал я себе форик sg5 cross sport s-edition, с Японии. Придёт в ноябре. Почему форь? Просто хотел попробовать, что это за

Ivan Krivocheev

New member
Привет ребята, а в будущем друзья) заказал я себе форик sg5 cross sport s-edition, с Японии. Придёт в ноябре. Почему форь? Просто хотел попробовать, что это за тачка). Так фот в тех характеристиках написано было 220л.с. и пробег 76.000км. Внешне очень порадовал да и пробег тоже (на аукционах они подтвержденные) перевёл половину и вот он на днях будет грузиться в порту. Но позже я заметил, что нет ноздри(на фото увидите) Вопрос: бывали ли турбовые форики на внутреннем рынке без ноздрей? Естественно речь идёт только о sg5. Спасибо заранее, админу добра.

AWPumtvrNio.jpg
 


Dip

New member
На фото обычный атмо кросс-спорт. А поподробней можно как вы его оформлять, растаможивать будете? Это распил или нет?
 
Ну если японец не заколхощил фронтальный интеркуллер... > то это овощ... плюс к овощу говорит то что автомат тз, на кроссах прульных если не ошибаюсь тв автомат в основном, если не прав, то поправят меня ребята
 

InSPromotion

New member
авто будет растаможен через Абхазию, но это уже совсем другая тема для обсуждения.
 

dneseo

New member
я в августе отдыхал в абхазии,там Растоможка с постановкой на учёт стоит 10 тр.
Там сг 9 2008 года в полном фарше можно купить за 300-350 тр.,привезённым из Японии.
 

lenya

New member
не кидалово, т.к. изначально о турбе не было и речи, а просто о хорошем автомобиле с маленьким пробегом. Доставкой авто занимается мой близкий
 

Сверху