А радиаторы кто какие ставит? Подтекает мой. У нас варят алюминиевые бачки сверху, стоит 4000. Или цельноалюминевый купить, но какой, 26 или 40 мм и

Всем привет! А радиаторы кто какие ставит? Подтекает мой. У нас варят алюминиевые бачки сверху, стоит 4000. Или цельноалюминевый купить, но какой, 26 или 40 мм и какой фирмы? на дроме всякие продают, есть ещё AJS. СГ, 205.

vKdlet83udw.jpg
 


Denis003

New member
У меня стоит AJS 26мм. Больше полугода. Вопросов не возникало, движка с ним не греется, по качеству норм. Швы все ровные, аккуратные. Все встает в штатные места. И вентиляторы тоже.
Пробку не забудь докупить к нему качественную.
 

xsun

New member
так то без проблем. Но на драйве полно отчетов с установкой этого радиатора
 
У меня тоже AJS стоит. Докупила ещё силиконовые патрубки. 2года полет нормальный, вопросов и проблем никаких))
 

lanch

New member
Автор, зачем тебе толстенный радиатор, с эффективностью как у стока, отдай эти деньги аргонщикам, пусть они тебе бачки новые сварят на твой. Если конечно подтекает бачек а не трубки.
 

pawel3

New member
Бери 40 мм ажс, его хер перегреешь, там 4л антифриза влазит.
 

Pulse

New member
Два раза вваривал бачки(на разных машинах) 3 года - полет нормальный!
 

Klinok

New member
Поставил 40 мм заказывал с владика уже 2 года котаю отлично, только вместе с ним сразу поменял патрубки на силиконовые. Ни капли теперь мимо, а до этого замучился движок мыть сочилось из под верхней платиковой крышки.
 

Siner

New member
Если поставишь 40 - ремни не сможешь менять приводные без снятия.
И имей в виду, что если у тебя мкпп и у нее ксть контур охлаждения - надо брать автоматный.
Или под мкпп, нотс контуром охлаждения. Не помню уже точно...
 

renkid

New member
В фирме занимающейся ремонтом радиаторов сделали алюминиевый верхний бачёк, всё супер, крышку поставил РIAA с клапаном сброса давления )!
 

Сверху