А подскажите что в ej245 лучше по маслу лить. Щас залит мобил, и его пора менять. Склоняюсь к идемитсу 5/40, но обчитался что идемитсу щас говно

stoalenov

New member
А подскажите что в ej245 лучше по маслу лить. Щас залит мобил, и его пора менять. Склоняюсь к идемитсу 5/40, но обчитался что идемитсу щас говно делают. Кто что льет?
 


Kuply_Sayt

New member
Вообще тема с маслом очень индивидуальна . Пробуй разные масла и смотри результат
 
Кто че хочет, то и льет. Правды не найдешь.
Тут сейчас опять война за масло начнется.
Главное 1. Своевременная замена (5-7 тыс км)
2. Не покупать масло в продуктовых магазинах
3. Соблюдать вязкость в зависимости от региона (t окруж. среды) и пробега автомобиля
 

Coolwarenik

New member
всегда пожалуйста обсуждение масла в субарях можно уже приравнять к религии, каждый будет кулаком в грудь бить за то, что льет, при этом не зная о многих других производителях и свойствах.
 

pashman

New member
Короче. Дело чуть не дошло до контракта. Бил в мотор индегавницу 5w30. Жор был дикий. Примерно 1л.на100км. И вот суть поменял масло на mobil 1 5w50. Масло как в стакане! Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛ!
 

st15

New member
я хоть и не японец, но тоже его лью)

-8MIXIPtolQ.jpg
 

grom65

New member
а у меня стереотип возник о хадо, либо субъективное мнение, лил всегда оригинал, и решил залить хадо, манагеры уговорили, в итоге давануло масло через гбц и начало жрать безбожно. То ли совпадение, то ли хадо хз)))
Но теперь хадо ну никак не куплю))
 

Сверху