А кто ставил боковые зеркала от Рестайл на СГ дорест с поворотниками и складываниям-сложное и насколько дорогое удовольствие

А кто ставил боковые зеркала от Рестайл на СГ дорест с поворотниками и складываниям-сложное и насколько дорогое удовольствие ?

vEMr48-kHRw.jpg
 


vladimir0

New member
Удовольствие недешевое: 4-5 тысяч за зеркало и перекрас в родной цвет. Это уже где-то 12-14. По переделкам проблем не вижу точки крепления там одинаковые,
 

liiah

New member
будут, но я не просто так спрашиваю, вот суть:
у меня стоят зеркала не родные. зеркало одно разбито, я пытался искать от своей модели,но они все оказываются мне малы, я не знаю,от чего у меня большие зеркала эти, поиск не могу продолжать, вот думаю заменить их на рестайловые, а родные ставить обратно не хочу, в гараже 2 пары лежит, ребята подарили, они меньше намного, мне их мало... может была модель форика где зеркала больше и они как раз оттуда? у меня американец XS, может это отлегаси какого или от аута, я уже в отчаянии..
 
на дорестайлинг еще ставят зеркала от легаси bl/bh они немного побольше родных и есть подогрев, насчет складывания не знаю
 

Makaveli

New member
складывания в меня нет, обогрев есть, но не работает, а разбил я зеркало сам, пытаясь разобрать и поставить обогрев . В итоге год уже так езжу ... значит пробовать надо от легаси замерить зеркала
 

garA

New member
на драйве есть про это информация, их немного доработать надо
 

Джули

New member
судя по фото у тебя стоят такие же как я себе ставил) зеркала в цвет боковой накладки между боковым стеклом и задней пассажирской дверью. Такие?
 

Andrushock

New member
мне их снимали с распила пруля форь сг дорестайл, комплектация у него была хт, но интересная, уже как у рестайла внутри. Руль, блок климат контроля и коробка твшная. Зеркала со складыванием и подогревом у меня
 
если брать от пруля, то там подгонять немного надо, но все равно встанет на твои уголки! У меня в бж на драйве есть эта инфа. А так на фарпосте и на дроме бывают появляются такие зеркала, они как правило дешевле рестайловых
 

strannik

New member
зеркало от пруля на лруле не будет работать в визуальном смысле. у него угол асферики другой же. надо именно от лруля брать
 

runderbin

New member
У меня одно тоже стоит большое другое родное маленькое. Мне сказали что большое это с комплектации LL Bean
 

ПАНИКА!!!

New member
я ж тебе сказал СО СВОИМИ РОДНЫМИ УГОЛКАМИ все встанет, доработать кое что надо только, найди у меня на драйве, прочитай, а потом можешь поспорить со мной но проспоришь все равно, потому что у меня лруль, а зеркала от пруля, шах и мат
 

Сверху