А кто скажет втулки стаба громко стучат? Вроде все кроме них поменял... Но стук остался, да и не хилый такой..

H3d2x

New member
А кто скажет втулки стаба громко стучат? Вроде все кроме них поменял... Но стук остался, да и не хилый такой...
 


Denis Treskin

New member
Нормально стучат, не тихо. Визуально как они? Щель есть между стабом и втцлкой?
 

helenx

New member
Им ппц, видно не вооруженным глазом... кроме них уже все заменил :)) больше нечему стучать :) по идее... Вот и переживал от куда стук ещё может идти...
 

Vawetr

New member
Спереди или сзади? У меня задние поперечные стоят регулируемые, так вот после регулировки развала я думал у меня саленблоку хана. Грохот стоял жуткий, оказалось что плохо законтрогаили.
 

aleks89

New member
Значит меняй чемоданы. Рейка не факт, скорее тяги рулевые стучать начнут.
 
Втулки заменил, но временно поставил жиговские, ну стук не полностью ушёл, маленько есть чет ещё... Но думаю надо просто родные поставить, они побольше все равно, эти чет слабо обжали как мне показалось...
 

Mister

New member
Стойка стаба может стучать, когда гайка чуть ослабляется или просто сдвигается болт стойки относительно дырки в рычаге, появляется у этого болта небольшой люфт вверх-вниз на полмилиметра. У меня такое бывает после диагоналок на больших неровностях вне дорог. Подтягиваю и норм
 
попробуй заменить болт и гайку, и по возможности и шпилька, не должны они расслабляться, ну или просто резьбу герметиком мазани, крепче сидеть будет...
 

Михaил

New member
Вячеслав, его нельзя заменить, я имел в виду болт выходящий из шарика стойки стаба. Скорее всего косяк здесь в несколько большом отверстии или тонком болте, и затяжка помогает, но иногда это повторяется.
 

Сверху