а кто-нибудь красил штатные диски от форика? Интересно посмотреть как выглядят яркие цвета, покидайте фоточек, пожалуйста

pashman

New member
Привет всем!

Ребят, а кто-нибудь красил штатные диски от форика?
Интересно посмотреть как выглядят яркие цвета, покидайте фоточек, пожалуйста.
 


Вот только на неделе красил. Вот пару фоток. Были в коррозии. Вычистил, залил грунтом ну и потом покрасил

1F8vdTtfAoc.jpg
 

adspx5

New member
С балончика херакнул все лето отьездил,сотни моек,по х

WcxThQKweLQ.jpg
 

benadamus

New member
не выцветают лимонные?
я на калине диски отдавал красить в ядовито зеленый, сначала все было круто, очень нравилось, а за 3 месяца выцвели, стали тусклые и не красивые совсем(((( теперь на форике из за этого не крашу в яркий цвет, хотя очень хочется(((
 

IceWind

New member
это не акрил чтобы выцветать
Они не лимонные, а кислотно зеленые, фото не передаёт полностью
А красили наверное балончиком ? Или акрил ?)
 

porh

New member
как раз таки ни баллончиком и ни акрилом, а порошком. Но правда как я потом выяснил порошковая краска была для "внутренних работ". Во всяком случае мне так сказали. Красил не сам, а специально отвозил
 

Elen101

New member
если все качественно сделано то не выцветает )) кислотным дискам год они не поменяли цвет, розовым уже три года, тоже ничего не поменялось, порошковый Грунт-порошковая краска и порошковый лак )
 

Damir

New member
я сначала хотел сам краску найти и отдать красить, так как не мог найти кто сможет мне покрасить в такой цвет, ни у кого такой краски не было, но поиски краски в Самаре не дали результатов, а потом в Тольятти нашёл кто в такой цвет красит. А вы сами краску закупали или как?

jINy0gZC_us.jpg
 

vladimir0

New member
отличный выбор, жалко в Самаре такого цвета нет((( чтоб не выцветал. А почем вам красили если не секрет?
 

Сверху