А ещё ищу вот такую вещь)))) Случайно узнал что у меня должна быть такая)))) Вроде как воздушный

oleg1234

New member
А ещё ищу вот такую вещь))))
Случайно узнал что у меня должна быть такая))))
Вроде как воздушный отстойник))))

EvypNlbK5bc.jpg
 


Я наоборот хочу ее снять (но пока только для теста). При определенной нагрузке(нажатии на педаль), идет противный дребезг, херня эта болтается на одном болтике, но уже как только не крутил/фиксировал, чтоб ничего не задевало, все равно дребезг остался (хотя вроде как ничего не задевает).
 

Azaron

New member
знакомы до тестировался
Хапнул воды,маф сгорел,фильтр в хлам
 
сегодня гуглил кто как делает. Конечно можно хапнуть, когда они убирают туманку и ставят туда патрубок впуска. Хороший пылесос получается))
 

Cybeer

New member
да нормально всё > просто я не знал даже о её существовании
 
Эта "хрень" ещё нужна и для того, чтоб песок не летел в фильтр, а далее в крыльчатку турбины и в мотор, а оседал и высыпался наружу.... Так,что лучше ее оставить. Ну конечно перед заездом на четверть мили ее надо снять, но потом обратно поставить))))
 
согласен, на прошлой машине тойоте Карине этой херни не было, дак под фильтром все песком засирало, потом нашол эту хрень и поставил больше песок нелетел. И после её установки как мне показалось звук ушол всасывания воздуха еле заметный
 

Сверху