А давайте немного познакомимся . Меня зовут Павел 30 лет . Женат. Есть сынишка Олег 7лет . Это моя мечта и вот в сентябре 2019 она наконец то

А давайте немного познакомимся .
Меня зовут Павел 30 лет . Женат. Есть сынишка Олег 7лет . Это моя мечта и вот в сентябре 2019 она наконец то исполнилась я долго к этому шел . Продолжение следует............... если вам понравилась ставим жмем и конечно подписываемся и добавляется к нам в группу

URNoHUhMmJw.jpg
 


Остается только посочувствовать человеку для которого старый сф предел мечтаний к которому он долго шел.
 
думаю дело не в старости авто, у меня есть друзья которым нравятся машины в определённом кузове, хотя у учитывая их цену легко купить что-то свежее. Но что бы найти старое авто в достойном состоянии нужно постараться!
 

dimar

New member
если уж ставить цель, к которой долго идти, ну это хотя бы панамера. Ну никак не старый японец.
 

porh

New member
фу какая гадость эта ваша панамера... 911 в любом кузове куда элегантей:)
 
но все-же не думаю что надо под сомнения ставить цели и возможности человека. Ведь всегда найдётся тот кто может позволить себе больше. Человек хотел мечтал достиг - молодец.
 

iljuha

New member
Я сначала подумал мечта это сын. А потом думаю ему же 7 лет.
Не ну старый форь это мечта сомнительная. Я сам езжу на сф 5 но это далеко не мечта.
А так если мечта сбылась то поздравляю.
Субару всё равно крутые
 

Сверху