430000р 2006г 158лс акпп пробег 230000,пробег двс 50000 после капиталки. Стоит не пользуюсь по причине поднятия с колен

430000р 2006г 158лс акпп пробег 230000,пробег двс 50000 после капиталки. Стоит не пользуюсь по причине поднятия с колен турбо

QeFg-f2tuSc.jpg
 


а вторичку и так можно купировать без вмешательства в мозги? У жены лиса, 06г 2.0 АКПП фишка вторички не подключена, у хозяина интересовались, она мямлила типа какая-то адаптация, разница с подключенным и отключённом в работе двигла нет, это значит отшита!?
 
не хочу водить в заблуждение так как не мастер, а просто владею приличное время,подобной машиной. Но на сколько я знаю адаптацию делаю что бы тачка не тупила и лучше реагировала на газ в обход родной системы. А затупы происходят из-за не правильной подачи воздуха (так как насос выходит из строя как правило при 120т км) лично у меня вся система полностью включая католики послана к х*ям! удаляли эту систему и ставили заглушки затем шили. Машинка как будто скинула кг 200 )
 
Тяжело у вас Форя продать, никто ехать не хочет. А местные не ценят. Сам от вас себе 2 года назад форя пригонял.
 

Сверху