420тр лев руль 2006г 2.0 атмо 204еж капитален 50000км назад новые зад стойки,колодки масла,фильтра Птф( тюнинг) куплены...кому дешего -отдам за500,

Maxime

New member
420тр лев руль 2006г 2.0 атмо 204еж капитален 50000км назад новые зад стойки,колодки масла,фильтра Птф( тюнинг) куплены...кому дешего -отдам за500, кому дорого - листайте АВИТО ...ПОЧЕМУ ПРОДАЮ??? ДОРЕСТ ТУРБО ИМЕЮ...

V0rn4n7ZVSE.jpg
 


Stil

New member
а масло какое лили? я извиняюсь, просто имею такой-же аппарат, размышляю над ресурсом двигателя...
 

komradk

New member
понятно, я лью idemitsu 0w20, пробег 180000, капиталкой пока и не пахнет... Тьфу тьфу тьфу
 

Lunat1k

New member
спорить не буду, знаю что все рекомендуют 5w30. Но на этом масле прошёл уже больше 50k, и предыдущий владелец тоже на нем ездил не знаю сколько. Двигатель чувствует себя замечательно. Тяжёлых нагрузок не испытывает, без пробок, без прицепов, без грязи. Замена каждые 7k, расход от замены до замены не больше 800грамм. Переходить на другое пока не планирую.
 
не важно че кто говорит, важно что завод изготовитель рекомендует, в смысле вязкость. Если жиже льешь, то давление уже точно другое в системе, вряд ли это хорошо
 

Сверху