205 000 Р. Subaru Forester SF. г.Тула. ТОРГ. Днище есть, стаканы все живые, арки целые, дырок нет. Форестер на 2х литровом родном моторе, на

solaru

New member
205 000 Р. Subaru Forester SF. г.Тула.
ТОРГ.
Днище есть, стаканы все живые, арки целые, дырок нет.
Форестер на 2х литровом родном моторе, на механике.
Подвеска от gc.
Стоит 160й редуктор 4.44 lsd.

wI4h2vnclDE.jpg
 


den1000000

New member
а вы за 200 хотите с завода ? Хорошая цена, даже с учетом если потом переваривать придется
 
одно дело видеть гниль, которую за 200 берёшь, а другое дело, пену за 200. А там окажется пол тачки нет и цена ей максимум 100, потому что из целого только передние стойки и частично крыша.
 

RSkin

New member
если вы реально думаете купить за 200 и не вкладываться в 20лет авто, то у меня для вас плохие новости.
 
видно же отсутствие порогов на 6 фото. Если внутренняя часть сгнила, значит усилитель и внешняя часть порогов вообще отсутствует. Так же в глаза бросается то, что задние арки только что взбодрили)))
 

teodore

New member
я не много не об этом. А в плане вложений, их требует даже новая машина, прям из салона.
 

Qio

New member
Е ...ть вам хер угодишь,за 500 дорого,за 200 ещё выделываются,кто-то сто написал,так за сто ты жигули дырявый не купишь,сами свои начнёте выставлять я уверен на 100 процентов ниже рынка хер кто поставит,бл.я дырявые чепырки от 250 стоят с накрашиными губами,кому надо он и за 300 купит.
 
Я бы вот кто вот так на подьемник ставит, загибая порого. Пошее бы дал > > > я вот если заезжаю на подьемник, сразу предупреждаю, чтоб никаких порогов. Тока ланжики и тяги толстые. А вот так ставить это не есть хорошо.
 

Pravdorub

New member
Ещё немного дополню. Лобовое под замену. Техосмотр не пройдёшь. Молдингов нету? Зеркало под замену. Каталиков и родных. Резонатора нету. Стабилизатора заднего нету. Там цена. И 200 много? Это точно?
 

Сверху