204 моторы на форестере и легаси одинаковы ли? Откуда берется разница в л.с? На форе 158,на легаси 180. Разницы нет в них? Дело лишь в компе

Toweleeeie

New member
Всем привет! Подскажите, 204 моторы на форестере и легаси одинаковы ли? Откуда берется разница в л.с? На форе 158,на легаси 180. Разницы нет в них? Дело лишь в компе?

Ha-ayaRlqe0.jpg
 


во вторых ты сравниваешь 204 ждм, с 204 едм, в японии два вида бензина low octane и high octane
180лс естественно под high октан.
 

pics

New member
меняю мотор на форестере 158 л.с Европа на японский 204 с форя. Сколько л. с у меня выйдет? Те же 158 т. к прошивка Европа? Читал что на япофоре вообще мощность 140 л. с. Не могу разобраться(
 

igor1968

New member
Разница есть, как по системе впуска так и по системе выпуска! На драйве полно информации, читайте. И легаси те что нa 204 еже не зря же на зываются 2.0R
 

Ludvig14

New member
меняю мотор на форестере 158 л.с Европа на японский 204 с форя. Сколько л. с у меня выйдет? Те же 158 т. к прошивка Европа? Читал что на япофоре вообще мощность 140 л. с. Не могу разобраться(
 
если с японскими розгами то будет столько сколько написано в документах на этот двиг. Ну минус те лошади которые разбежались за время эксплуатации. Слышал что на 180-190 сил 204 ёж только на легаси ждм ставился. Сколько на форе праворуком хз.
 

Nik-S

New member
Визуально их не отличить, авцс и на тех и на этих. Возможно подъем клапанов разный и настройка. Без егр. Устанавливается болт он.
 

Azaron

New member
На легаси фазовращатели стоят,на твоем возможно нет. И у япошек степень сжатия выше,без прошивки будет детон сдохнут быстро 180 кабыл
 

tadzhmahal

New member
204 на 158 сил есть фазики, но только на впуске. Вполне вероятно что 180 уже с фазиками на выпуск
 

kiril_selin

New member
нет там ничего на выпуске, я таких три ставил вместо елок, всё один в один, только егр нет.
 

Roti

New member
я не говорю что он там точно есть. Но выдел вживую моторы на легасях с 4 фазиками
 

Nariman

New member
у нас в Тольятти один такой покемон с таким мотором есть, редкий мотор. Под свап с BP BL берут 180лс, а в том 200.
 

Marusia

New member
Какие бл лошади....это овощь и едет соответствующе...а вы на гонки собрались? Или птсками с друзьями мерится?)
 

Сверху