2007 год. 2 литра атмо. Автомат. Цена 600т.р. без торга. Екатеринбург

BigTushkan

New member
2007 год. 2 литра атмо. Автомат. Цена 600т.р. без торга. Екатеринбург.

IoGvmWZu820.jpg
 


Qio

New member
Может и продаст не спорю) я цен на форики в его области не знаю у нас за рестайл сг 550 максимум просят 600+ уже следующее поколение
 

Kimi

New member
С дивана писать, конечно дорого . Как можно оценить машину по фото?! Форь живой, в узел не заворачивали, все кости целы, обслуживался достойно, денег на него не жалел. Мотор родной. Ни каких переделок машина не видела. Кому интересно, пишите. Надо машину вместительнее, семья большая, вот и причина продажи. Кому надо, пишите
 

shiza

New member
«денег не жалел», это всмысле масло? На атмо, только масло и колодки можно не жалеть денег))) там больше нечему ломаться))) ну ещё можно бенз 100 лить (гавно шутка, не пройдёт)
 
все хотят дешево и не овощей +, нет денег на хорошие машины берите дешман неовощной, а то сейчас все умные стали и рыбку съесть и на елку залезть, турбо поискать за 600... поищите еще меньше живых чем атмо +
 
новый владелец будет приятно удивлён, у меня все записано, что тратил на машину. Даже бензин ( дата, литраж) Ты же знаешь, как я к машине отношусь )))
 

Roodik

New member
ну вот кому то повезет-купит форя, т.к хозяин предыдущий не жалел ни денег ни времени и следил за тачкой
 

sp1x

New member
искал машину почти пол года, живых единицы продают, конечно не за копейки. Отъездил около трёх лет и остался доволен. Субару вещь
 

a1308

New member
скажите пожалуйста почему тут все своя форя называют овощем?
 

Сверху