2006 год Акпп Крашено 2 детали до 300микрон Ржавчины нет вообще!! Улитка контракт TD04 Цена 885.000 Омск

2006 год Акпп
Крашено 2 детали до 300микрон
Ржавчины нет вообще!!
Улитка контракт TD04
Цена 885.000
Омск 89039273779

gwj5frDs29Y.jpg
 


wrm

New member
небось дешевле отдал, чем сейчас за него просят, тыщ на 200? не жалеешь?)
 
Я его продал ещё в 2017 году, после меня он был в одни руках много лет и знаю, что он был в хороших руках, уверен что по технике всё там отлично было. Учитывая нынешнюю ситуацию с рынком и ценами на авто, то за такую машины это вполне адекватная цена.
 
Я знаю всю историю этого авто с момента привоза в РФ. А мне что жалеть, я езжу сейчас на форестере на 207 моторе с Дссд и оч доволен

5lbSa-00_zA.jpg
 

pooh`sd

New member
да он в родне не плохом состоянии по сей день!!!
Продажа по сути от финансовых нагрузок тк у нас 5 Subaru
Были моменты, но мы их устранили сразу!!!
 
да ктож спорит, знаешь не сомневаюсь. тут вопрос был с подоплёкой к автору поста скорее даже.) на счёт цены спорить не буду, но считаю что для 15 летней машины ценник не гуманный. это моё личное мнение. по поводу ценообразования тоже спорить не хочется. знаю рынок могу только констатировать, что за 900к есть варианты гораздо интереснее. ну и да для меня важно расположение руля и праворукие при покупке никогда не рассматривал в принципе. у нас всё-таки правостороннее движение и для меня важны удобство в управлении и безопасность, как это не странно в какой-то степени так же зависит от расположения руля.
 

Сверху