2005 год, 2,5 турбо, механика, мотор перебирался 35 000 назад(масло не ест совсем) пропала 4 передача. Цена 415 000 руб

2005 год, 2,5 турбо, механика, мотор перебирался 35 000 назад(масло не ест совсем) пропала 4 передача.
Цена 415 000 руб.

9HhsA7UFC_0.jpg
 


Добавляй +100 и покупай у меня sf9.без вложений, много вкусняшек,масло так же не есть, свеже облита, всё сделано по кузовным работам что могло бы вылезти вообще когдм либо
 
за все время поставил на разные машины 4 мотора контракных и одну коробку как раз на субарика не разу не пожалел что не ремонтировал а взял именно контракник так что вам просто не везло или не там искали
 
Не там искали... то есть там, где искали Вы на них так и написано? Прослужит долго. Отвечаю. Сам я капиталился, и тоже не жалею. Но знаком с субаристами, которые за 2 года положили по 3 контрактных мотора и продолжают с пеной у рта говорить, что все норм. Мол у Субару моторы дно. Это я к чему, 10 лет назад, да даже 5 я бы ещё рассматривал установку контрактника без дефектовки. Но, блин, этим моторам по 15 лет. Да пусть хоть сам император его в гараже держал, меня будет сложно уговорить
 
Сколько не вижу объявлений на Субару, ни одна масло не ест > походу только в Японии масло Субару кушают, в рашке на пайке
 

Сверху