20 минут назад на трассе один петушара снёс мне зеркало, левое (механизм не пострадал стекло тоже) продается ли пластик отдельно forest sh с

Здравствуйте, 20 минут назад на трассе один петушара снёс мне зеркало, левое (механизм не пострадал стекло тоже) продается ли пластик отдельно forest sh с повторителем
 


Создаётся впечатление, что за тебя надо все сделать - найти, где продаётся, название, да ещё и продавца! Я тебе примерное направление указал, надеюсь, найдёшь искомое? Либо езжай к официалам - там точно есть (правда, за очень дорого)
 

Slavyan

New member
мог вообще не писать если помогать не собирался, я наверное не тупой и уже весь фарпост догадался перерыть, у меня машина вся в родне я не хочу ставить зеркало в сборе а у официалов оно в сборе
 

Incansict

New member
Ты спросил - я ответил! Кто ищет, тот найдёт. Я тебе направление указал! Когда мне что-то надо, я нахожу! Кстати, и у официалов можно все по отдельности найти - с любым человеком можно договориться, только надо знать, как это сделать ( это так, к сведению)
 

mal001

New member
Я тоже обычно нахожу сразу на японских сайтах но сейчас надо в ближайшее время
 

kapitanaki

New member
Если быстро, то цена не может иметь значение! Езжай на разбор, либо заказывай в евроавто ( там полно паленых запчастей!)
 
Вот эта часть

uT4x4v30CKc.jpg
 

SergeevnaS

New member
пля... а мне наоборот...корпус целый а зеркало в мазайку...за зеркало 4к.просят
 

Сверху