2 дня назад стал обладателем Форика, на автомате 2006 АКПП. Гонит датчик топлива, то есть на минимальной полоске уже нет топлива. Куда копать, может

olean

New member
Добрый день! 2 дня назад стал обладателем Форика, на автомате 2006 АКПП.
Гонит датчик топлива, то есть на минимальной полоске уже нет топлива. Куда копать, может надо заменить датчик в баке? Я вообще, не знаком с машиной))).
Еще моргает датчик АБС, то работает то не работает). Буду благодарен адекватным ответам.
И примите в свои ряды

k2B9fi2FJvY.jpg
 


lilkrank

New member
У меня как то раз лампочка загорелась и следом абска, поехал напоил коня и всё ушло больше не приходило, че за х, х знает
 

almkz

New member
датчики снимите и почистите. Было чет такое. Задний правый датчик весь в говне был.
 
Топливо врёт из-за за эжекторного насоса. Он стоит в левой части бака и не переливает бенз слева направо. Чистка или его замена решит проблему. Про абс не знаю.
 

anton237

New member
Как сделал я!
Заправил полный бак, снял стекло с приборки, пальцем выставил стрелку на полный бак. Все прикрутил на место.
 

ingakissme

New member
Абс, скорее всего кольцо поломали и сварил когда ступичные задние меняли или колодки.

fXbv94jI7LU.jpg
 

p0stgun

New member
не моё но бывает очень часто. У меня хорошо больше 100км/ч отрубается и не крабатывает как попало, сколько раз спасало
 

Би22

New member
а так да, скорее всего он, у меня лампа горит а в баке вместо 9ти 13-16 литров
 

Marusia

New member
потому что на полностью обслуженое авто у людей денег нету!проще взять гамно за 500к а потом - принимайте в семью и помогайте мне ипат#ся с ним
 

Сверху