2.0 автомат максималка 26.11.2006 г. р. Куплен с салона 1 хоз март 2007 Я 2-ой хоз. С 2010 г. Пробег реальный 223K Крашен капот и пер. Бампер в 2011

2.0 автомат максималка
26.11.2006 г. р.
Куплен с салона 1 хоз март 2007
Я 2-ой хоз. С 2010 г.
Пробег реальный 223K
Крашен капот и пер. Бампер в 2011 году. Больше нечего не красилось.
По косметике надо обновить окрас бамперов, порога и отполировать.
Двигатель меняный в 2012 году, но доков нет на него. То и есть что хотите то и ставьте но с доками.
НЕ ГНИЛОЙ!!!
Цена на такие ровные в районе 550-600
Скидос сделаю на сумму замены двигана!

zgzff-N3XQc.jpg
 


Koldyn

New member
Максималок их как говна. Для мехи максималка, на автомат максималка и т.д
 

shvartz

New member
О каких документах на двигатель вы говорите? Сейчас никаких доков не надо, лишь бы новый мотор был аналогичен по характеристикам мотору старому и чтобы номер двига читался, чтобы проверить его на криминал
 
ага как же, жене в ноябре авто покрасили, поехали менять цвет, смотрели и модель ДВС и номер, потом ещё два дня доказывал что нет на кузове вин номера
 

terisaw

New member
вы о чем? Я о номере двс, а вы о кузове. Согласно последнему, утвержденному приказу МВД #950, основными компонентами ТС являются:кузов, кабина, рама. Основные компоненты ТС должны иметь маркировку. По этому инспектор имел полное право требовать от вас пояснений касательно вин номера кузова.
Почитайте для общего развитияФЗ. 283 от 03.08.2018 О регистрации
Приказ МВД #950 от 21.12.2019
 

Mr.Death

New member
яж написал "смотрели и модель и номер ДВС" потом ещё искали вин на кузове которого нет
 

den1000000

New member
попробуйте поставить на учёт, а не читать что написано. У нас в России и зп средняя 50-60к написана, а толку то
 

Сверху